МКОУ Самодуровская ООШ"

МОУ Самодуровская СОШ построена в 1986 году. Здесь имеются все необходимые условия для эффективного функционирования и дальнейшего развития.Школа рассчитана на 180 ученических мест. Учащиеся обучаются в общеобразовательных классах в одну смену

в режиме шестидневной учебной недели. Продолжительность уроков 45 минут, перерыв от 10 до 15 минут. Промежуточная аттестация на I и II ступени обучения проводится по четвертям, на III ступени по полугодиям. В школе реализуются базовые образовательные программы на I, II, и III ступенях. На сегодняшний день согласно Устава школа зарегистрирована как муниципальное общеобразовательное учреждение Самодуровская средняя общеобразовательная школа.Библиотека имеет в своем фонде более  - учебников, - книг.Спортивная база школы: игровой спортивный зал, стадион.В школе имеется столовая на 50 посадочных мест, а также мастерская.

Сайт ОУ: www.sam-skola.ucoz.ru